Владимир, Верхняя Дуброва, д. 40Б
Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00

Автосалон «ВладАвто» отметил 25-летие ГАЗели вместе со своими клиентами

27.09.2019

26 сентября Автоцентр ГАЗ «ВладАвто» провёл праздник в честь 25-летия автомобиля ГАЗель!


В 1994 году с конвейера Горьковского автомобильного завода сошла первая ГАЗель. Автомобиль стал хитом, а именем «ГАЗель» стали называть все легкие коммерческие автомобили в России. В честь Дня рождения легенды дилерский центр ГАЗ  «ВладАвто» провёл мероприятие  «GAZ DAY».


В рамках праздника для гостей прошла презентация последних модификаций коммерческих автомобилей «горьковчан»: ГАЗель CNG с новым битопливным двигателем Evotech 3.0, работающего как на бензине так и на сжатом природном газе - метан; ГАЗон NEXT полной массой 10 тонн, уже пользующийся высоким спросом на рынке; ГАЗель NEXT повышенной грузоподъемностью и полной массой 4.6 тонны; а так же выполненные на её базе новые сверхдлинный цельнометаллический фургон с грузовым объемом 15,5 куб.м., и популярная новинка этого года – автобус ГАЗель NEXT на 22 пассажирских места. Отдельного внимания был удостоен Садко NEXT, продажи которого только стартовали.

014.jpg 006.jpg

Презентация новинок прошла в игровой форме в виде викторины, где каждый мог назвать одно из преимуществ модели и получить ценный подарок от ведущего мероприятия. Кроме презентации всем гостям было предложено поучаствовать в специальном конкурсе. Для этого необходимо было сделать фотографию в фотозоне или со своим автомобилем ГАЗ, и опубликовать на своей странице в социальных сетях с хэштэгом #GAZDAY_Vladavto. Именно в этом конкурсе участники получили самые ценные подарки от автосалона «ВладАвто».


Главным призом мероприятия – стал телевизор, который достался Максиму Ширканову, который только 25 сентября приобрел новый автомобиль ГАЗель. Зарегистрировался он так же в последний момент, буквально в считанные минуты до выпадении его номера. Это настоящая удача!

013.jpg  010.jpg

Праздничное мероприятие сопровождалось выступлениями музыкантов, а так же приятным фуршетом. Так же можно было на месте получить фотографии с мероприятия или шарф от художника-портретиста. Никто из гостей не ушел разочарованным, оставляя положительные отзывы о мероприятии, и отмечая как автомобили ГАЗ помогают им в развитии бизнеса:


Левин Павел Викторович, компания ООО «Виктория»:

«С компанией «ВладАвто» мы работаем уже более 20 лет, и начали еще с самых первых моделей. Но то что сейчас появился модельный ряд ГАЗель NEXT - нас очень приятно удивило соотношение цены и качества. Т.е. при цене за один миллион семьсот мы покупаем автомобиль – это, конечно, значительно ниже, чем иномарки, а в отношении качества наши ГАЗели Нексты не уступают импортным аналогам.»


Марченко Михаил Васильевич, ФГБУ ВНИИЗЖ:

«Не смотря на то, что у нас много автомобилей разных марок, в том числе у нас присутствуют автомобили марки ГАЗ: ГАЗ 2705, ГАЗ 33023 Фермер… последний автомобиль у нас приобретен ГАЗон NEXT, комбинированный автомобиль. Что хочется сказать – это надежный, отличный автомобиль. Надежный двигатель, не убиваемая подвеска, для наших дорог отечественный автомобиль – самый подходящий. Рентабельность, ремонтопригодность – это то что необходимо для водителей и предприятий. Спасибо всем за праздник! Праздник хороший: всё по настоящему – призы, музыка, конкурсы, всё очень организовано на достойном уровне.»


Санатулин Дмитрий Фяридович, компания «ГАРАНТ ПЕРЕЕЗД»:

«Ездим мы на машинах ГАЗель. Автомобили не подводят, хотя эксплуатируем мы их жестко. Не всегда всё успеваем делать вовремя, но машины не подводят. Как приезжаем - нам сразу же обслуживание делают (на Сервисе), машины чинятся легко! Мероприятие сегодняшнее, 25 лет автомобилю ГАЗель, очень понравилось. Розыгрыши, интересная программа, отличное отношение. Могу пожелать концерну ГАЗ, ВладАвто – развития! И всех наилучших пожеланий.»

 

Автомобиль ГАЗель стал основой для входа в предпринимательскую деятельность многих успешных бизнесменов,  обеспечил, и продолжает обеспечивать динамичное развитие компаний и экономики страны в целом. Компания ВладАвто рада быть частью этого развития, и помогать с выбором коммерческой техники для предприятий и предпринимателей Владимирской области!

012.jpg  002.jpg

 


 

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки