Владимир, Верхняя Дуброва, д. 40Б
Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00

Волшебная сказка для клиентов и партнеров Дилерского центра ГАЗ ВладАвто

21.12.2019

В преддверии Нового года в автосалоне «ВладАвто» была своя маленькая сказка - 21 декабря здесь прошел праздник для детей клиентов и партнеров Дилерского центра. Новогоднему настроению способствовала погода, смех юных гостей, довольные улыбки их родителей.

007.jpg 006.jpg

И совсем маленькие дети, и уже более взрослые ребята, сами поучаствовали в создании праздника, приобщившись к творческому процессу по изготовлению новогодних открыток, украшений и свечей. Будто маленькие счастливые помощники Деда Мороза, они старались изо всех сил сделать яркие подарки для своих близких и друзей.


Оценили старания детей как их родители, так и главный гость мероприятия – Дед Мороз. Кроме творческих занятий были и развлекательные. А в конце программы все юные гости получили сладкие подарки!

001.jpg 002.jpg

А для родителей были заготовлены конкурсы и викторины, где самые активные смогли получить подарки от партнеров мероприятия.  

004.jpg 003.jpg

В итоге, все гости остались довольными и отметили, что детский праздник удался, а своими впечатлениями поделились:


Назаров Андрей Викторович, индивидуальный предприниматель:

В Автосалоне ВладАвто работают профессионалы своего дела: всё знают, всё помогут, объяснят, с выбором машины расскажут. Очень хороший салон, всем советую сюда приходить приобретать автомобили.

На данном мероприятии очень понравилось моему ребенку, ему очень было весело с Дедом Морозом и Снегурочкой, ведущий был просто супер! Вообще мероприятие в целом на пять. Молодцы!


Сергей Сизов, компания «Капитан»:

Клиентами ООО «ВладАвто» мы являемся по обслуживанию транспорта. Холодильное оборудование обслуживаем, так же думаем закупать автомобили ГАЗель для своего дела. Мероприятие обалденное! Очень понравилось, очень здорово дети порадовались, подарки крутые, хорошие! Молодцы! Все супер!


Вадим Николаевич и Стеблева Наталья, компания «Промсвязь»:

Сотрудничаем с данной организаций (ВладАвто) уже более 15 лет, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Сегодняшний праздник замечательный, детям всё очень понравилось, спасибо. Надеемся на следующий год увидится с вами снова!


Иванютенко Семён, компания «Диспетчерская 33»:

«ВладАвто» подошли очень грамотно: было много конкурсов, подарков! Формат ВладАвто даже удивил. Обычно это продажа автомобилей, партнерская работа «купил машину – приди работай», какие-то программы обмена машины старой на новую. И тут – бах! Ёлка! То есть мои дети остались в восторге от мероприятия интересного уровня.


Кретов Алексей, МПК «Владимирский стандарт»:

Был приглашен компанией «ВладСервис» на данное мероприятие, так как мы стараемся с ними плотно сотрудничать в сфере грузоперевозок (ремонта наших автотранспортных средств) для доставки пищевой продукции. Данное мероприятие, в принципе, очень полезно в этот предновогодний день. Было достойной всё проведено, довольны и счастливы были и взрослые и дети. Все остались под большим впечатлением!


005.jpg

Автосалон «ВладАвто» благодарит всех клиентов и партнеров мероприятия. Спасибо всем кто пришел к нам в этот день и поделился с нами своим праздничным настроением!

 

Всегда рады видеть вас в нашем дилерском центре!


Полные фото и видеоотчеты ищите в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/vladavto_33

Инстаграм: https://www.instagram.com/vladavto33/

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки